Главные ошибки при регистрации на «Сурский забег»
Спорт 28.10.2020

Уважаемые участники "Сурского забега"! Многие из Вас регистрируются на забег, но совершают большую ошибку – не указывают ссылку на личный профиль Strava при заполнении google-формы!

На данный момент 307 человек вступили в клуб в приложения «Strava». 156 из них отправили google-заявку, но 60 допустили ошибку – не прикрепили ссылку на личный профиль в приложении «Strava». Это значит, что фактически участниками забега стала только ТРЕТЬ из тех, кто начал регистрацию!

Дело в том, что при подведении итогов будут учитываться результаты только тех, кто прикрепляет в google-форме ссылку на личный профиль в приложение «Strava»!

Напомним главные шаги регистрации:
1. Регистрация в приложении «Strava», участие в клубе «Сурский забег»;
2. Заполнение google-формы по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1kzg55aFcHxRSSgd6SXnU;
3. Добавление ссылки на аккаунт в одном из вопросов google-формы.
Сделать это можно следующим образом:
1. Открыть приложение через компьютер, введя в поисковой строке браузера название «Stravа». Перейти по нужной ссылке (рис. 1)
2. Войти в профиль одним из удобных Вам способов (рис.2);
3. Скопировать ссылку в адресной строке (рис.3);
4. Вставить ссылку в нужную позицию google-формы.

Если вы не уверены, что вставили ссылку верно, или сомневаетесь, необходимо заполнить google-форму заново с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием страницы на личную страницу в «Strava».

Уточнить ваш статус можно по запросу на адрес электронной почты lazarevaosport@mail.ru с пометкой «Участник «Сурского забега».