Приглашаем жителей Спасского района принять участие в конкурсе «Я – марафонец».
Спорт 02.11.2020

Администрация Спасского района Пензенской области информирует, что Министерство физической культуры и спорта Пензенской области объявляет конкурс постов «Я - марафонец» в рамках турнира «Сурский забег».

Для участия необходимо выложить в социальную сеть «Instagram» фото или видео со своей пробежки, написать, почему вы участвуйте в «Сурском забеге» и отметить аккаунты @surskiigeroi_pnz, @minsport_pnz и @stom1 – партнера конкурса Стоматологию1.

Организаторы конкурса будут определять победителей еженедельно по средам при помощи генератора случайных чисел. Таким образом, первый розыгрыш состоится 4 ноября в прямом эфире аккаунта @surskiigeroi_pnz в «Instagram».

Пять победителей первой недели получат сертификаты по пять тысяч рублей на услугу Стоматологии1 по выбору, а все участники конкурса на этой неделе станут обладателями сертификатов на комплексное обследование, диагностику и составление плана лечения в одной из лучших стоматологических клиник Пензенской области.