Спасские хоккеисты сменили ролики на коньки
Спорт 20.11.2020
В Спасском районе возобновились тренировки по хоккею на льду. Тренировки проходят под руководством тренера  Дениса Барышникова.
С установлением минусовой температуры воздуха, в городском парке им. ХХХ-ти летия ВЛКСМ залили хоккейную площадку, и ребята с удовольствием поспешили выйти на лед.
Надо сказать, что в летний период спортсмены тоже не отдыхали, а продолжали тренироваться только вместо коньков на ногах были ролики.
Среди взрослого населения Спасского района так же есть любители хоккея. Мужчины выходят на лед в вечернее время, после окончания детской тренировки.
По-прежнему, на хоккейной площадке оказываются услуги по прокату коньков – 50 рублей и прокату льда- 50 рублей. Для детей до 7 лет и воспитанников Спасского детского дома прокат бесплатный. Для детей из многодетных семей- 50% от стоимости услуги.
Прокат работает ежедневно: в рабочие дни с 19.30 часов до 21.30 часов, в субботу, воскресенье с 18:30 до 22:00.
Ждем всех желающих!