Церемония награждения победителей четвертой недели онлайн-турнира «Сурский забег»
Спорт 20.11.2020
В четверг, 19 ноября 2020 года, состоялась церемония награждения победителей четвертой недели онлайн-турнира «Сурский забег» в номинации «Счастливый случай», а также победителей конкурсов в рамках марафона. Те, кто смог принять участие в награждении, получили свои подарки.
Победители номинации «Счастливый случай» были определены с помощью генератора случайных чисел из числа участников, которые за прошлую неделю пробежали не менее 5 км. Розыгрыш призов проходил в аккаунте проекта @surskiigeroi_pnz в социальной сети «Instagram» в прямом эфире. По итогам эфира победителями недели стали 15 человек, среди которых Спасская спортсменка Фомина Ангелика.
          Победители четвертой недели стали обладателями беспроводного зарядного устройства. Эти призы на церемонии награждения участникам вручил врио Первого заместителя Министра физической культуры и спорта Пензенской области  Владимир Жучков.
За месяц по количеству преодоленных километров участники «Сурского забега» добежали до Санкт-Петербурга. 24599 километров вместе пробежали 1603 человека.
Напоминаем, что конкурс «Я – марафонец» и конкурс «Отгадай расстояние и получи приз» продолжаются. Условия конкурсов не меняются, участвуйте и выигрывайте больше подарков!