Подведены итоги онлайн-соревнования «Сурский забег»
Спорт 07.12.2020
В субботу, 5 декабря 2020 года, в Музее спорта Пензенской области состоялось подведение итогов онлайн-соревнования «Сурский забег» и награждение лидеров проекта, в котором всего приняли участие 1724 человека. В награждении принял участие Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.
В своем выступлении Григорий Ефимович отметил, что мероприятие будет продолжено, но уже в другом формате. Так как стартовал лыжный сезон, жителей Пензенской области будет ждать новый забег, но уже на лыжне.
Одним из призеров оффлайн-марафона «Сурский забег» стала наша спортсменка Кристина Пестова, занявшая 3-е место в рейтинге участников в номинации «Далеко» среди женщин.
Кристина работает тренером-преподавателем по легкой атлетике в Детско-юношеской школе Спасского района. Ее очередная победа говорит о том, что ее воспитанникам есть на кого равняться.
Поздравляем Кристину!