Спортсмены Спасского района приняли участие в сельских спортивных играх Пензенской области
Спорт 07.06.2021
В субботу, 5 июня 2021года, в микрорайоне Спутник города Пенза, состоялись летние сельские спортивные игры Пензенской области. Спортсмены, в количестве 27 человек, представлявшие Спасский район, показали неплохие результаты. Три спортсмена в личных первенствах получили дипломы. Кристина Пестова заняла почётное 3 место в соревнованиях по легкой атлетике. В соревнованиях по гиревому спорту до 85 кг., 3 место занял Дмитрий Крючков (кандидат в мастера спорта). Возглавил пьедестал почёта Жирайр Саканян, занявший 1 место по гиревому спорту в весовой категории до 68 кг.