Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»
Спорт 26.08.2021
В четверг, 26 августа 2021 года, в администрации Спасского района прошло совещание по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Спасского района с участием первого заместителя Главы местной Администрации Александра Никулкина. В ходе совещания рассмотрен вопрос об увеличении количества вновь зарегистрированных в автоматизированной информационной системе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», принявших участие в выполнение тестов «Готов к труду и обороне» и получивших знаки отличия «Готов к труду и обороне».
«Необходимо максимально вложить усилия в эту деятельность и не опускать планку ниже нормы», - отметил Александр Александрович.