Услуги в сфере земельно-имущественных отношений

1.   Постановление Администрации Спасского района Пензенской области от 27.06.2016 № 239 «О внесении изменений в приложения № 1, № 2, № 3, № 4, № 5 административных регламентов, утвержденные постановлением администрации Спасского района Пензенской области от 11.09.2012 № 498 «Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг отделом архитектуры, строительства, земельных и имущественных отношений администрации Спасского района Пензенской области»

2.   Постановление Администрации Спасского района Пензенской области от 28.06.2016 № 243 «О внесении изменений в приложение № 3 административного регламента, утвержденного постановлением администрации Спасского района Пензенской области от 01.02.2013 № 36 «Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг отделом архитектуры, строительства, жилищно-коммунального и муниципального хозяйства администрации Спасского района Пензенской области»

3.   Постановление Администрации Спасского района Пензенской области от 15.03.2017 № 76 «Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг отделом архитектуры, строительства, жилищно-коммунального и муниципального хозяйства Администрации Спасского района Пензенской области»

4.    Постановление Администрации Спасского района Пензенской области от 25.10.2018 № 368 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Назначение пенсии за выслугу лет муниципальным служащим»

5.    Постановление Администрации Спасского района Пензенской области от 12.12.2018 № 426 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей»

6.    Постановление Администрации Спасского района Пензенской области от 15.01.2019 № 4 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков без проведения торгов в собственность, аренду, безвозмездное пользование»

7.    Постановление Администрации Спасского района Пензенской области от 15.01.2019 № 5 «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Спасского района пензенской области муниципальной услуги «Принятие решения о предоставлении в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства гражданам, имеющим 3 и более детей»

8.    Постановление Администрации Спасского района Пензенской области от 15.01.2019 № 6 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности»

9.    Постановление Администрации Спасского района Пензенской области от 15.01.2019 № 7 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Продажа и предоставление в аренду земельных участков на торгах»

10.   Постановление Администрации Спасского района Пензенской области от 15.01.2019 № 8 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, в постоянное (бессрочное) пользование»

11.    Постановление Администрации Спасского района Пензенской области от 15.01.2019 № 9 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»

12.   Постановление Администрации Спасского района Пензенской области от 15.01.2019 № 14 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об изъятии земельного участка для муниципальных нужд, в том числе для размещения объектов местного значения»

13.    Постановление Администрации Спасского района Пензенской области от 19.03.2019 № 88 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»

14.   Постановление Администрации Спасского района Пензенской области от 29.03.2019 № 101 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в аренду»

15.   Постановление Администрации Спасского района Пензенской области от 29.03.2019 № 102 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление выписки из реестра муниципального имущества»